[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о домашних животных » Домашнее хозяйство » Птица » Куры » Как выбрать и где купить комбикорм для несушек?
Как выбрать и где купить комбикорм для несушек?
DomSolncaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любитель птиц
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
После того, как построен курятник и приобретены несушки, следующая задача - купить корм для кур, который имеет сбалансированный состав для максимальной производительности домашней птицы и получения яиц высокого качества.

Итак, где купить корм для кур и какой корм для несушек лучше удовлетворит их потребности в витаминах и микроэлементах?
Высокая потребность куриц в минеральных веществах, клетчатке, натрии, кальции и фосфоре обусловлена необходимостью построения скелета и скорлупы яиц. Использование корма для кур несушек из цельного зерна затрудняет усвояемость необходимых белковых и минеральных соединений,
что в целом снижает питательную ценность таких кормов.
На рынке Вы можете купить корм для кур несушек неизвестных производителей, основными компонентами которого являются отходы переработки зерновых культур, шроты, отруби и другие ингредиенты.

Такие корма не удовлетворяют потребности несушек в необходимых микроэлементах, энергии, витаминах и минералах.
Наиболее частая причина низкой яйценоскости - это недостаток энергии в используемом корме, который можно восполнить добавлением в состав корма для кур несушек зерновых культур и кормовых жиров. На втором месте – нехватка витаминов и аминокислот.

Выбирайте корма от известных производителей, обеспечивающих высокое качество продукции!

Как выбрать корм для кур несушек?
Перед тем, как купить корм для кур несушек, убедитесь, что в он изготовлен на основе кукурузы, пшеницы и других видов злаков, имеющих высокое
содержание полезных микроэлементов и клетчатки.
Кроме того, качественный комбикорм для кур несушек производители обогащают витаминами и протеинами в определенных пропорциях, с учетом возраста
птицы и ее природных особенностей.
Чтобы комбикорм для кур и другой домашней птицы был сбалансирован по всему комплексу питательных веществ и микроэлементов, заводы-изготовители корма вводят в его состав синтетические аминокислоты, а также компоненты животного происхождения.
Такие витаминно – минеральные премиксы имеют оптимальное соотношение микроэлементов и витаминов в соответствии с нормами, принятыми для конкретного вида домашней птицы, ее возраста и предназначения.
Для решения задачи комплексного питания и экономии времени птицеводов на подготовку корма для несушек, разработаны полнорационные комбикорма для кур и других видов птицы.
В настоящее время можно купить корм для несушек, имеющий все необходимые для здоровья птицы микроэлементы, антиоксиданты и питательные вещества, которые быстро и хорошо усваиваются.

Полнорационный корм для кур несушек содержит несколько видов зерновых культур, которые предварительно смешивают с добавлением биологически активных веществ и скармливают птице в измельченном виде.
Используя специально приготовленный полнорационный корм для кур несушек, Вы обеспечиваете повышенную потребность птицы в качественном питании.
Полезные вещества размолотого зерна быстрее усваиваются по сравнению с цельнозерновыми кормами, что положительно сказывается не только на продуктивности несушек, но и ведет к снижению затрат на их
содержание.

Качественный комбикорм для несушек, бройлеров и цыплят, позволяет эффективно использовать весь потенциал куриного поголовья для достижения максимальных показателей яйценоскости и выхода мясной продукции!




Интернет-магазин для птицеводов "Дом солнца" https://купить-курятник.рф/

Сообщение отредактировал DomSolnca - Воскресенье, 21.05.2017, 13:43
 
Форум о домашних животных » Домашнее хозяйство » Птица » Куры » Как выбрать и где купить комбикорм для несушек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх