[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о домашних животных » Форум любителей собак » Уход и разведение собак » Каким кормом лучше кормить чихуахуа?
Каким кормом лучше кормить чихуахуа?
ROZAДата: Воскресенье, 02.08.2020, 09:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любитель животных
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой чихуахуа стал плохо есть свой сухой корм, кто чем кормит, может мне поменять на какой то другой?

 
SVETIK37Дата: Понедельник, 03.08.2020, 13:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ROZA ()
Мой чихуахуа стал плохо есть свой сухой корм, кто чем кормит, может мне поменять на какой то другой?

Я стараюсь кормить своих животных только хорошими натуральными кормами. Канадский корм 1st Choice покупаю сейчас в интернет магазинах из-за пандемии, привозят прямо до квартиры. Хороший корм, полностью из натуральных компонентов. Подходит даже аллергикам. Едят с удовольствием более 3-х месяцев, проблем с ЖКТ не было, линять стали меньше, шерстка заблестела.


 
ROZAДата: Вторник, 04.08.2020, 10:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Любитель животных
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Без химии и ГМО это здорово, хороший корм, будем пробовать этот фестчойс, может и моей собачке понравится.

 
IlovehorsesДата: Среда, 14.10.2020, 00:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Любитель лошадей
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучшая подборка для чихуахуа:
  • Hau-Hau Champion Chicken- Rice Small dog - курица с рисом для собак мелких пород ...
  • Monge Dog Mini Adult - корм для взрослых собак мелких пород с курицей ...
  • Monge Dog Speciality Mini Adult - сухой корм для взрослых собак мелких пород ягненок с рисом и картофелем

Вообще подходит любое нежирное мясо, кроме свинины. В сырой свинине содержатся опасные паразиты, поэтому его нельзя давать собаке, особенно в сыром виде.


 
Форум о домашних животных » Форум любителей собак » Уход и разведение собак » Каким кормом лучше кормить чихуахуа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх