Альпийский таксообразный бракк.

Голова. Голова длинная с плоским лбом и плавным переходом к морде, спинка носа прямая или в конце несколько опущена, слабо заострена. Мочка носа умеренно широкая, прикус клещеобразный с мощными клыками. Губы тонкие, плотно прилегающие к зубам, немного свисающие. В углу рта заметно выступает утолщенная нижняя губа.

Уши. Средней длины, висячие, широкие, с тупо закругленными концами, поставленные высоко, гладко и плотно без выворачивания свисают вдоль головы. В возбужденном состоятнии немного приподняты.

Глаза. Средней величины, круглые, в зависимости от окраса шерсти светло- или темно-коричневые.

Шея. Мускулистая, умеренно длинная. Кожа на шее толстая, но подвеса не образует.


Туловище. Холка хорошо выраженная, переход к спине с легким уступом. Спина прямая, крепкая, слегка удлиненная. Поясница широкая, выпуклая. Круп широкий, мускулистый. Грудь с выпуклыми ребрами, постепенно переходит в подтянутый живот. Грудная кость хорошо развита и резко выдается вперед.

Передние конечности. Предплечья укороченные, почти прямые, массивные. При осмотре спереди у них заметен небольшой уклон в стороны от запястных суставов.

Задние конечности. Они тоньше передних, с мощной мускулатурой бедер, с четко выраженными углами сочленений, при осмотре сзади прямые и параллельные друг другу.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:14
Автор: Животный Мир
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyshah_dalexnismoВалдисAnimalnatalshustovaVequine
наверх