Американский той-фокстерьер .

Американский той-фокстерьер представляет собой породу миниатюрных декоративных собак, которая была выведена в Соединенных Штатах Америки в 1936 году. Американский той-фокстерьер в большей степени от пороковизбавлен, которые часто свойственны карликовым породам собак, потому что в основу будущей породы леглинебольшие гладкошерстные фокстерьеры наилучшего отбора. Этих фокстерьеров специально отбирали и скрещивали с английскими той-терьерами и мексиканскими чихуахуа (на завершающем этапе создания данной породы). В результате была выведена совершенно новая, признанная официально порода.

Порой может показаться, что американский той-фокстерьер – самый настоящий сгусток энергии: всегда он жизнерадостен, гиперактивен и доволен жизнью. Чудесное создание, которое бегает по квартире и сует свой любопытный нос во все любопытные места, он ежедневно будет Вас заставлять удивляться собственным проделкам и вызывать на лице настоящую улыбку, даже в тот момент, когда, казалось бы, его стоит наказать – потому что на него практически невозможно обижаться, а тем более разозлиться. Однако если после тяжелого рабочего дня Вы устали и весь вечер проводите перед телевизором на диване, Ваш любимец поваляется рядом с Вами с огромным удовольствием и приставать к Вам не будет.

Эта собачка с легкостью выполняет все, что хотят от нее и очень любит, когда ее хвалят за усердие и послушание. Каждый день с удовольствием американский той-фокстерьер будет познавать что-нибудь интересное и новое, и если ее специально обучать, то сможет вырасти прекрасным помощником для глухих людей и компаньоном, она сможет распознавать такие звуки, Американский той-фокстерьеркак например, звонок в дверь или звонок телефона и указывать своему владельцу на источник звука.

Американский той-фокстерьер при кажущейся своей инфантильности и легкомысленности очень выносливый и сильный, и если ему дать волю – он с большим азартом и огромной радостью будет гонять проворных белок или охотиться на крыс.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:07:01
Автор: katringluk
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх