Щенки вельш корги кардиган .

Шея. Мускулистая, в соотношении с корпусом собаки хорошо развита и с гармоничным переходом в косо посаженные плечи.

Передние конечности. Лопатки хорошо наклонены и образуют с плечами угол приблизительно 90 градусов, мускулистые. Локти прилегают плотно к сторонам грудной клетки. Кости массивные вплоть до лап. Конечности короткие, правда, корпус имеет ещё хороший отрыв от земли. Предплечья слегка изогнуты, чтобы соответствовать своду грудной клетки. Лапы слегка вывернуты наружу.

Корпус. Грудная клетка умеренно широкая с выраженной грудной костью. Корпус довольно длинный и мощный с глубокой грудью, хорошо выпуклые рёбра и ясно обозначенная талия. Спина — прямая.

Задние конечности. Сильные, с хорошими углами и поставом, с мускулистыми бёдрами и голенями. Конечности короткие с мощным костяком. Плюсны в стойке при взгляде со стороны и сзади вертикально поставлены.

Лапы. Круглые, сомкнутые, достаточно большие с хорошо наполненными подушечками. Ложные когти должны быть удалены.

Хвост. Похож на хвост лисы, посажен на одну линию с корпусом, относительно длинный (касается земли или почти касается). В стойке держится низко, в движении он может нестись легко приподнятым над корпусом, но не завёрнутым на спину.

Движения. Свободные и активные. Локти плотно прилегают к бокам корпуса, при этом не свободны, но и не прилегают слишком тесно. Передние конечности хорошо выбрасываются вперёд, но без излишнего подъема в балансе с толчком задних конечностей.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:50
Автор: Елена Исакина
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх