Перуанская голая собака порода собак.

Уши. Должны быть подняты, когда собака наcторожена, когда же она спокойна, они откинуты назад. Средней длины; широкие у основания, они сужаются постепенно к кончику, заканчиваясь почти остроконечно. Cуставная связка уха начинается на верхней части черепа и заканчивается сбоку и наклонно. В поднятом положении оси ушей образуют угол около 90 градусов.

Шея. Верхняя линия изогнута. Длина. Приблизительно равна длине головы. Форма. Близка к форме обрезанного конуса, с хорошо развитой мускулатурой. Кожа. Нежная, гладкая и эластичная. Весьма близка к подкожным тканям. Без подвеса.

Туловище/корпус. Тело. Мезоморфное.

Верхняя линия. Прямая, хотя у некоторых особей выражена спинно-поясничная выпуклость, которая исчезает на уровне крупа.

Холка. Едва выражена.

Спина. Верхняя линия прямая, с хорошо развитыми спинными мышцами, часто формирующими вдоль всей спины мышечную двойную выпуклость, которая доходит до поясничной области.

Поясница. Крепкая, мускулистая. Ее длина достигает приблизительно 1/5 от высоты в холке.

Круп. Верхний профиль слегка выпуклый. Его уклон по отношению к горизонтали — приблизительно 40 градусов. Его крепкая и мускулистая форма обеспечивает хорошую импульсность.

Грудь. Глядя cпереди, грудь должна быть достаточно широкой, но не чрезмерно; внизу доходит почти до локтя. Ребра должны быть слегка выпуклыми, но ни в коем случае плоскими. Обхват груди, измеренный позади локтей, должен превышать примерно до 18% высоту в холке. Нижняя линия.Нижний профиль образует изящную и хорошо выраженную линию, идущую от нижней части груди и повышающуюся вдоль живота, который должен быть хорошо подтянут, но не чрезмерно.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:20
Автор: Милые Собачки
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх