Порода собак Грейхаунд.

Туловище. Грудь глубокая, объемная и мощная. Ребра глубокие, сводистые и отчетливо направлены назад. Паха хорошо сформированы, спина достаточно длинная, широкая и прямая. Поясница мощная, слегка выпуклая. Круп широкий, мускулистый.

Передние конечности. Косые плечи, мускулистые, не загруженные. Узкая и отчетливо выраженная холка. Передние ноги длинные и прямые, кости плотные и крепкие. Локти свободные и хорошо связаны с плечами. Пясти умеренной длины, легко пружинящие. Локти и лапы не должны ни подворачиваться вовнутрь, ни выворачиваться наружу.

Задние конечности. Бедра и голени широкие и мускулистые, свидетельствующие об огромной двигательной силе. Колени и скакательные суставы с хорошо выраженными углами. Скакательные суставы расположены низко над землей и поставлены параллельно друг другу. Задняя часть туловища отличается правильными пропорциями и хорошо выраженными углами отставленных ног, чтобы стоящая собака занимала на земле большую площадь.

Лапы. Средней длины, с плотно собранными в комок пальцами и толстыми подушечками.

Хвост. Длинный, низко поставленный, у основания толстый и постепенно суживающийся к концу. Собака держит его низко, слегка саблевидно изогнутым.

Шерсть. Тонкая и плотно прилегающая шерсть.

Окрас. Черный, белый, рыжий, голубой, рыжевато-бурый, палевый, тигровый или любой из них с белым.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:32
Автор: ALMAZDU6A
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх