Мамы и детёныши - стихи о животных для малышей .

Мамы и детёныши - стихи о животных для малышей (детям про животных)

«Мамы и детёныши» — это развивающее приложение для знакомства ребенка с животным миром. Здесь Вы найдёте 42 чудесных натуралистичных изображения домашних и диких животных с детёнышами, сможете послушать познавательные стихи о них, а также звуки, которые издают мамы и их малыши.
Удобный и понятный интерфейс позволит ребенку пользоваться приложением даже без помощи взрослых. А игра в пазлы надолго увлечет малыша.

«Мамы и детёныши» — это:
o Более 40 разнообразных зверей и птиц
o 40 пазлов с животными
o Великолепные натуралистичные иллюстрации
o Профессиональная озвучка
o Уникальные звуки животных
o 42 познавательных стихотворения
o Фоновая классическая музыка
o Интерфейс, понятный для малышей
o Чудесное оформление

Приложение «Мамы и детёныши» создано компанией MAGE, специализирующейся на разработке развивающих и обучающих приложений для детей. Мы надеемся, что наше приложение поможет познакомить Вашего малыша с разнообразным и удивительным миром животных и пробудит в нём любовь к живой природе!

В приложении «Мамы и детёныши» 6 наборов животных:
• Во дворе
• На ферме
• В лесу
• В Африке
• В джунглях
• В зоопарке

Список животных:
1. Кошка с котятами, собака со щенками, крольчиха с крольчатами, лошадь с жеребёнком, свинья с поросятами, курица с цыплятами, утка с утятами.
2. Корова с теленком, коза с козлёнком, гусыня с гусятами, овца с ягнятами, ослица с ослёнком, верблюдица с верблюжонком, индюк с индюшатами.
3. Белка с бельчатами, медведица с медвежатами, волчица с волчатами, лиса с лисятами, ежиха с ежатами, олениха с оленятами, сова с совятами.
4. Лев с львятами, жираф с жирафёнком, мама - крокодил с детёнышами, бегемот с детёнышем, страусиха со страусятами, антилопа с детёнышем, мама - леопард с детёнышами.
5. Дельфин с дельфинёнком, рысь с рысятами, кенгуру с кенгурятами, белая медведица с медвежонком, мама - енот с детёнышем, пингвин с пингвинёнком, павлин с птенцом.
6. Слониха со слонёнком, тигрица с тигрятами, мама - лемур с детёнышами, шимпанзе с детёнышами, панда с медвежонком, попугай с птенцами, коала с детёнышами.

Категория видео: Детям о животных

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:08:51
Автор: ТехноДетки * TechnoKids
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх