[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о домашних животных » Добро пожаловать!!! » Беседка » Информация про криптовалюту необходима..
Информация про криптовалюту необходима..
NoenichДата: Пятница, 13.03.2020, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любитель кошек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас многие во многих местах в интернете говорят что криптовалюта уже не то что было изначально а я вот думал заняться как раз ею,скажите где я могу узнавать самую точную информацию ?



Сообщение отредактировал Noenich - Пятница, 13.03.2020, 22:01
 
NesmeuanДата: Суббота, 14.03.2020, 00:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так просто по интернету смотрите и там сможете найти,я обычно лично всю информацию смотрю сразу по разным сайтам чтобы сравнить и сразу знать различные новости,мне так на много проще делать.

 
RemindedДата: Суббота, 14.03.2020, 09:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как то я не хотел бы узнавать информацию о новостях крипты на каких либо форумах потому что там мне уже много раз говорили и давали не правдивую информацию и потому я сейчас все читаю на этом сайте http://cryptomoneytop.com это очень капитальный сайт на котором имеется очень много информации которая всегда самая свежая и обновляется так что и вы можете читать все на этом сайте.



Сообщение отредактировал Reminded - Суббота, 14.03.2020, 09:34
 
бергаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если в этом ничего не понимаете, нужно пройти курсы.



Сообщение отредактировал берга - Воскресенье, 15.03.2020, 18:33
 
RemindedДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не размещать ссылки на форумах посвященных материнству, фотографии, религии, автомобилям и прочему.!!!!!!!!!!!!!!!! https://mebel-podium.ru



Сообщение отредактировал Reminded - Понедельник, 26.10.2020, 21:51
 
Форум о домашних животных » Добро пожаловать!!! » Беседка » Информация про криптовалюту необходима..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх