[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о домашних животных » Добро пожаловать!!! » Беседка » Автосервис по Питеру нужен норм!
Автосервис по Питеру нужен норм!
KrechetДата: Среда, 02.10.2019, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любитель кошек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дайте контакты хороших автосервисов в Спб, через неделю предстоит ехать в серьезную командировку, а состояние машины что-то мне не нравится. Ауди А7 у меня если что..

 
NoenichДата: Среда, 02.10.2019, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Любитель кошек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ни в коем случае не едьте в командировку на машине не определив происхождение шумов, особенно если предстоит дальняя дорога. Лучше тогда езжайте поездом, автобусов или берите машину напрокат.

 
NotDefeatДата: Четверг, 03.10.2019, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Любитель лошадей
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Непростая это задача, сейчас, многие СТО или закрыты, или работают в сокращенном режиме. Как вариант, можете попробовать позвонить в автосервис ЗетАвто, авось у них найдется для Вас свободное время. Правда, я сам к ним ни разу еще не обращался, так что о качестве работы судить не могу, сохранил просто себе в закладки информацию на всякий случай. Вот их сайт: http://zet-avto.ru/remont-avto/audi/kak-pravilno-vybrat-avtoservis-planovoe-obsluzhivanie-i-remont-audi-a7-audi-a7/ если что..



Сообщение отредактировал NotDefeat - Четверг, 03.10.2019, 11:45
 
CezarДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А7 отличнейшее авто

 
Форум о домашних животных » Добро пожаловать!!! » Беседка » Автосервис по Питеру нужен норм!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyshah_dalexnismoВалдисAnimalnatalshustovaVequine
наверх