[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о домашних животных » Форум любителей собак » Собачья ветеринария » Вопросы о прививках (даем советы)
Вопросы о прививках
natalshustovaVДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Журналист
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне посоветовали вакцину ВАНГАРД ПЛЮС 5 L4 CV. Кстати, та единственная прививка, которая есть у щенка, как раз ВАНГАРД. Но дело в том, что я прозвонила все ближайшие клиники - никто не использует эту вакцину вообще...в некоторых даже и делать нами купленной отказываются наотрез. Объяснить почему не делают не могут.Я все же хочу последовать совету опытных заводчиков и сделать ВАНГАРД. Его можно купить в аптеке и в нашей вет. клинике сказали, что сделают его как инъекцию, но печать в паспорт не поставят.  Чем это нам грозит? Учитывая, что в выставках собака никогда участвовать не будет?  И ещё вопрос - как довезти вакцину в сохранности от аптекидо клиники? чтобы не испортилась? а может вообще не права я и надо делать тем, что есть? Мне предложили "Эурикан" и "Нобивак"....даже не знаю что делать...



Сообщение отредактировал natalshustovaV - Понедельник, 09.01.2017, 21:41
 
Форум о домашних животных » Форум любителей собак » Собачья ветеринария » Вопросы о прививках (даем советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyshah_dalexnismoВалдисAnimalnatalshustovaVequine
наверх