Поделиться:


Коты - звёзды интернета. Интересные подробности о них



Кошки, уже далеко не просто домашние питомцы, огромное количество их фото уже в интернете. Мы рассмотрим немного интересных и знаменитых котов из соцсетей у которых многотысячные армии фанатов приходящих в восторг от этих знаменитых представителей кошачьих.

Широнеко — кот, постигший дзен







Широнеко — белый кот, который живет в Японии и считается самым ленивым котом в мире. Знаменитостью в сети он стал благодаря блогу, в котором хозяин выкладывал его фото, на которых Широнеко спит неимоверно артистично. 
 

Мимимишный кот Сэм с бровями






Сэм, наверное, единственный в мире кот с густыми черными бровями, которые придают его мордочке такое жалостливое выражение, что это может растрогать любого. Естественно, никаких бровей у него нет, это просто специфический окрас шерсти.
 

Обаятельный кот Снупи







Познакомьтесь с самым обаятельным котом в мире — его зовут Снупи. Эту очаровательную мордашку, с такими большими глазами и умилительным взглядом, просто невозможно не полюбить. 
 

Двуликая кошка Венера






Знаменитой Венера стала благодаря своему аномальному окрасу — ее мордочка наполовину рыжая, с голубым глазом, а на вторую половину черная, с зеленым глазом. 
 

Мастер коробок Мару






Мару можно смело назвать укротителем коробок. Хозяин Мару постоянно подсовывает коту коробки, в которые практически невозможно залезть. А Мару берет и залезает. 
 

Кошечка Лил Баб с высунутым языком






Лил Баб родилась с множественными генетическими отклонениями. Она навсегда останется размером с котенка, ее лапы слишком короткие, и на них есть лишние пальцы. А еще у нее нет зубов — именно поэтому у нее так часто высунут язык. Как бы страшно все вышеперечисленное ни звучало, это не мешает ей быть здоровой и иметь тысячи поклонников по всему миру. 
 

Кот Бани, который всегда удивлен






Бани — это кот породы британская короткошерстная. Ниже рта у него находится темное пятнышко, и поэтому кажется, что он все время удивлен. Именно благодаря этому пятнышку он и стал известен. 
 

Недовольный кот Тард






Выражение мордочки кота такое, будто он вечно чем-то недоволен или сердит. Кот получил прозвище Grumpy Cat («сердитый кот») и молниеносно стал героем всевозможных мемов и демотиваторов. Кстати, мало кто знает, что на самом деле Тард не кот, а кошка 
 

Хипстер Гамильтон с модными усами






Кот Гамильтон — самый стильный кот-хипстер в сети, потому что у него есть модные усы, а точнее белое пятно в виде усов. Они делают его чрезвычайно современным и популярным. 
 

Кошка с разными глазами Фукумару






75-летняя Миса нашла белоснежного котенка с разными глазами в сарае. Бабушка взяла детеныша в дом, и с тех пор они стали неразлучными. Внучка Мисы фотографировала дружбу бабушки с котом на протяжении 12 лет. Фукумару стала известна после того, как была опубликована книга с фотографиями и рассказом о почтенной даме и ее верной кошке. 
 

Косоглазая кошка Нала






Нала — обычная полосатая кошка, разве что глаза ее необычны: они голубые и слегка косят, что придает мордашке ее обладательницы особый шарм. У Налы (!) почти 900 тысяч подписчиков. 
 

Длинноволосый Полковник Мяу






Свою кличку Полковник получил за вечно сердитый вид. В августе 2013 года он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый пушистый кот в мире — средняя длина его шерсти составляла 23 сантиметра. 


Любитель высокого искусства кот Заратустра






Заратустра стал известен после того, как его талантливая хозяйка создала арт-проект, в котором с помощью фотошопа добавляла на знаменитые картины своего кота. 
 

Лучший друг Том






Этот кот прославился после того, как российский фотограф Андрей Прохоров сделал серию фотографий «Маленькая девочка и кот Том». Их дружба крепнет с каждым годом, а вместе с ней растет и популярность серого кота. 



Поделиться в соцсети:


Раздел: "Животные знаменитости".

Обсудить на форуме

Регистрация

  • Просмотры: 2747

    ​Собака Заппа - оказалась беззубой причиной чего послужило стоматологическое заболевание которое привело к потере зубов в возрасте 15 лет. Как объясняют хозяева собаки Розали и Сэди Миллен и

  • Просмотры: 3072

    Существуют истории, которые настолько трогают душу, что поселившись в сердце, еще долго будят совесть, напоминая человеку о его предназначении. Очень часто героями таких историй становятся с

  • Просмотры: 1746

    Этот кот прославился своими путешествиями. А имя у него женское, потому, что его сперва приняли за кошку. История знаменитого путешественника началась в 1914 году. Тогда его хозяин, плотник

  • Просмотры: 3319

    Между человеком и животными имеется особая связь. Исследования показали, что контакт человека и животных помогает снижать стрессы и понижает кровяное давление, сокращает количество сердечных

  • Просмотры: 5208

    В 2011 году смесь пород таксы и чухуахуа начала свою жизнь в доме Кортни Дэйшер, которая ежедневно выкладывала фотографии своего питомца в соц. сеть Инстаграмм. Страница "Туна растопил




Ваша оценка статьи:

20.04.2016 Admin 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх