Все породы собак.Аляскинский Кли Кай .

Все породы собак.Аляскинский Кли Кай (Alaskan Klee Kai)
Аляскинский Кли Кай появился в 1970-х годах на Аляске, благодаря своему внешнему виду получил второе название – уменьшенная версия аляскинского хаски. Эта порода относительно новая и была официально признана в 1997 году. Кли Кай бывает трех размеров: игрушечные, миниатюрные и стандарт.
Наиболее интересная особенность этой породы – ее внешняя схожесть с хаски. Кли Кай очень ласковый, лояльный к окружающим и невероятно активный.
Аляскинский Кли Кай – умная, преданная и ловкая собака. Обожает внимание и общение. Об приближении незнакомцев хозяев предупреждает заранее и громко лает. Иногда этих собак называют «болтунами», так как они, когда хотят внимания, могут имитировать звуки человеческого голоса. Хорошо ладят с детьми и с домашними питомцами.
Кли Кай очень послушный, легко поддается обучению, любит общаться. Во время дрессировок следует обратить внимание на постоянное повторение и последовательность действий.
Для хорошего развития Кли Каю наилучшим образом подойдет надежно огражденный двор. Они хорошо развиты, могут высоко прыгать, поэтому ограждение должно быть достаточно высоким, а так же установленным в землю, чтобы предотвратить рытье. Гулять и общаться с мини-хаски нужно ежедневно, в это время можно заниматься его обучением.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:40
Автор: TabletkaTV
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх