Поделиться:


Животные - знаменитости Instagram



@NALA_CAT



Кошка Нала — Золушка животного мира Instgram. За проказами и selfie этой косоглазой мурки с голливудских холмов (Нала — помесь сиамской и обычной полосатой кошки) следят больше одного миллиона фолловеров.

@BUNNYMAMA



Ох уж эти ушки! Трио разношерстных карликовых кроликов, прожигающих дни в обычных кроличьих радостях. Веский аргумент в пользу того, чтобы завести косого хотя бы в Instagram.

@THISWILDIDEA



Если в трех словах: арт-пес-путешественник по кличке Мэдди. Вместе со своим хозяином Тероном Хамери исколесил полпланеты и показал своим примером, что значит стиль и радость жизни.

@BUDDYBOOWAGGYTAILS



Сказ о том, как удачная стрижка может сделать из вас настоящую суперзвезду. Хозяева этого померанского шпица постригли пса, которому длинная шерсть мешала, и получили новую породу — «пес очаровательный».

@IAMLILBUB



Суперкрошка Лил Баб родилась со множеством генетических отклонений: она не растет, у нее слишком короткие задние лапы, лишние пальцы и нет зубов, из-за чего малютка постоянно высовывает язык. Что не помешало ей «затмить своим присутствием» Роберта Де Ниро на кинофестивале в Нью-Йорке.

@MARUTARO



Просматривать аккаунт этого жизнерадостного японца породы шиба-ину рекомендуем перед сном. Самые сладкие сновидения обеспечены!

@TROTTERPUP И @JERMZLEE



Два самых «продвинутых» и стильных мопса в Instagram. Создается реальное впечатление, что обе собаки сами делают некоторые кадры, выставив на хозяйском смартфоне таймер.

@DIGBYVANWINKLE



Шерстяная парочка мастеров перевоплощения. Такой коллекции солнечных очков, шляп и вариантов костюмов на тематическую вечеринку можно только позавидовать!

@HAMILTON_THE_HIPSTER_CAT



Независимо от того, сколько раз вы рисовали усы на палец и подставляли его под носом для традиционного и набившего оскомину хипстерского снимка, вам никогда не сделать кадр круче кота Гамильтона, который родился с белым пятном в форме подкрученных усов. Не хватает только монокля!

@VENUSTWOFACECAT



Еще одно чудо-природы — двуликая кошка Венус, чья мордочка разделена на две разноцветные половинки диаметрально противоположного окраса. Эта генетическая особенность распространяется и на ее глаза — каждый своего оттенка. Половина пользователей до сих пор уверены, что особенность Венус — фотошоп.

@THESOCHIPUPS



Аккаунт щенков из Сочи, которые обрели дом и стали знаменитостями благодаря американской сборной. Спортсмен Гас Кенуорти после Олимпиады увез из местного приюта бездомных Mishka и Jake. А после — создал их страничку в Instagram. Сладкая парочка! Не считая самого Гаса.

@SNOOPYBABE



Кошачий конкурент пса Бу за звание «какой же ты, наверное, мяяяяяягонький».

@MENSWEARDOG



Хотите научить бойфренда, как нужно одеваться? Подпишите его на самую стильную собаку в интернете!

@ROKUTHECAT



Року, котенок «с аэродинамическими ушами и серебряной шерсткой», трогательно зовет своего хозяина папой и живет в Бангкоке.

@DARCYTHEFLYINGHEDGEHOG



Не только классические питомцы пользуются на просторах Сети популярностью. Пример ежа Дарси и его 400 тысяч фолловеров — наглядное тому подтверждение! Проверено: каждый кадр с колючим милахой вызывает прилив небывалого умиления и улыбку. Увы, ежик умер в январе 2014 года, но армия поклонников в память о Дарси по-прежнему полнится.

@REALGRUMPYCAT



Кот, который издал свою биографию, в особом представлении не нуждается. Еще одна «ошибка природы» (у него есть несколько генетических отклонений), более известная как «Сердитый кот», в жизни имеет не менее оригинальное прозвище «Соус Тар-дар». Интересный факт: мало кто знает, но «самый суровый кот интернета» на самом деле кошечка.



Поделиться в соцсети:


Раздел: "Животные знаменитости".

Обсудить на форуме

Регистрация

  • Просмотры: 2785

    ​Собака Заппа - оказалась беззубой причиной чего послужило стоматологическое заболевание которое привело к потере зубов в возрасте 15 лет. Как объясняют хозяева собаки Розали и Сэди Миллен и

  • Просмотры: 3087

    Существуют истории, которые настолько трогают душу, что поселившись в сердце, еще долго будят совесть, напоминая человеку о его предназначении. Очень часто героями таких историй становятся с

  • Просмотры: 1753

    Этот кот прославился своими путешествиями. А имя у него женское, потому, что его сперва приняли за кошку. История знаменитого путешественника началась в 1914 году. Тогда его хозяин, плотник

  • Просмотры: 1741

    Кошки, уже далеко не просто домашние питомцы, огромное количество их фото уже в интернете. Мы рассмотрим немного интересных и знаменитых котов из соцсетей у которых многотысячные армии фанат

  • Просмотры: 3345

    Между человеком и животными имеется особая связь. Исследования показали, что контакт человека и животных помогает снижать стрессы и понижает кровяное давление, сокращает количество сердечных




Ваша оценка статьи:

20.05.2016 Admin 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyshah_dalexnismoВалдисAnimalnatalshustovaVequine
наверх