Все породы собак.Американский водяной спаниель .

Все породы собак.Американский водяной спаниель (American Water Spaniel)
Название породы Американский Водный Спаниель обычно заменяют аббревиатурой AWS или АВС. С 18-ого столетия собаки этой породы используются на фермах, а также в качестве охотничьих собак, особенно в штатах Миннесота и Висконсин. АВС - одна из немногих пород, выведенных в Америке, и его принято относить к редким породам. Фактически, пока Американский Водный Спаниель очень мало известен за пределами Соединенных Штатов. В 1986 году собаки этой породы стали официально признанным символом штата Висконсин.
Американский Водный Спаниель - собака среднего размера. Представители этой американской породы отлично поднимают дичь, достают ее из воды, эти собаки превосходны в охоте и на птицу, и на пушного зверя, они просто излучают энтузиазм. Американский Водный Спаниель умен, дружелюбен, и очень стремится понравиться. Он - энергичный охотник, прекрасный работник на ферме и дружелюбный компаньон.
Эта дружелюбная, энергичная, послушная, и преданная порода. Проявляют исключительную кротость по отношению к детям и другим домашним животным, хотя могут быть агрессивными с собаками, которых они не знают. Американский Водный Спаниель - идеальное домашнее животное. Если они должным образом представлены, Он дружелюбен и по отношению к незнакомцам, которых ему соответствующим образом представили. Как правило, АВС привязывается к одному человеку в семье, которого и считает своим хозяином. Это - превосходный сторожевой пес, хотя кто-то может посчитать, что он слишком много лает. Многие Американские Водные Спаниели от волнения могут срываться на фальцет, как говорят – «петь йодлем». Эти собаки любят внимание, но вполне способны и развлекать себя самостоятельно.
Американские Водные Спаниели требуют значительного количества физических упражнений, они очень любят плавать и охотиться. Собакам этой породы необходимы ежедневные пробежки и длительные прогулки. АВС в полном восторге от всевозможных подвижных игр, таких как летающие тарелочки, апорт и так далее. Американский Водный Спаниель прекрасно себя чувствует в условиях городской квартиры, при условии, что вы будете проводить с ним достаточно тренировок. Хотя, безусловно, эта собака больше подходит для сельского дома с огороженным двором, где она может свободно бегать в свое удовольствие.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:40
Автор: TabletkaTV
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх