Все породы собак.Веймаранер .

Все породы собак.Веймаранер (Веймарская легавая) (Weimaraner)
Веймаранер – это древняя немецкая порода, обладающая навыками ретривера и пойнтера. Веймаранера используют полицейские и спасатели для разных видов работ. Эта порода имеет спортивное телосложение и не слишком большой размер.
Веймаранер является универсальной породой. Он обладает высоким уровнем интеллекта и неуемной энергией, эти качества позволяют веймарнеру достичь успеха на любом поприще. Эта порода дружелюбна, внимательна и всегда готова оказать услугу. Веймарнер мускулистая и очень изящная собака, которая является прекрасным спутником и защитником.
Веймаранер умен, ласков и позитивен, но может быть очень своеволен и упрям. Собаки этой породы всегда настоящие личности. Веймаранер страстный, но надежный, верный и храбрый пес. Это настоящий член семьи, требующий постоянного внимания от хозяев и плохо переносящий одиночество. Веймаранер хорошо поладит с другими собаками, но не с кошками. Не рекомендуется заводить эту породу в доме, где есть маленькие дети или пожилые люди, т.к. собака может легко сбить их с ног.
Веймаранер очень энергичен и любит учиться, особенно если его хвалят или награждают за правильно выполненное задание. Эта собака очень недоверчива, поэтому излишне строгий учитель может отбить у неё всякое желание учится. Веймаранер способен показать хорошие результаты во всех собачьих дисциплинах.
Веймарнеру нужны большие физические нагрузки. Он любит играть в мяч, путешествовать, ходить в походы и охотиться. У этой собаки должно быть много места для тренировок и много возможностей для расходования энергии. Если не направить энергию веймарнера в нужное русло, он направит её на разрушение. Данная порода нуждается в просторном дворе и активном хозяине.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:40
Автор: TabletkaTV
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyshah_dalexnismoВалдисAnimalnatalshustovaVequine
наверх