Древер порода собак.

Описание:

Древер – порода с долгой историей, ещё на картинах средних веков можно увидеть коротконогих гончих, невероятно сильно похожих на эту породу. Другое название древера - шведский таксообразный бракк. Вестфальский бракк – родственная древеру порода, они очень схожи между собой.

Низкорослых бракков получили от гончих с лапами нормальной длины, когда для эффективной охоты на лисицу и зайца потребовались собаки с более низкой скоростью. За такой собакой охотник мог следовать как на лошади, так и пешком.

В 1953 году порода получила признание у себя на родине. В Швеции древер – наиболее популярный охотничий пёс, с которым охотятся на косулю и зайца. Древер очень стойкий, по отношению к зверю злобен, охотится с азартом и страстью.

Древер не только прекрасный охотник, но и ласковый и добрый любимец всей семьи. Он хорошо относится к любым домашним животным, у него уживчивый нрав.

Древеру необходимы продолжительные прогулки, он силён и крепок, не стоит держать эту собаку на поводке, поскольку она нуждается в активных прогулках, пробежках. Постарайтесь найти для прогулок с питомцем такое место, где нет автомобилей и собак, превосходящих древера по размерам.

Категория видео: Собаки

Обсудить на форуме

Регистрация

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:34
Автор: Наши Питомцы
Пройдите регистрацию и оценивайте материалы

Поделиться с друзьями:

Всего комментариев: 0
avatar

ТОП пользователей



AdminSvetikMARYAMsamavalschoolonlyAidos_Rakhymkul1993ESamoy1ovaSmoozyВалдисshah_dalexnismoAnimalnatalshustovaVequine
наверх